Português (Brasil) Espanhol (Espanha) Inglês (Estados Unidos)

Contato

Heliponto SNWX:
22º 32’ 20” S . 47º 25’ 10” W

Newton Indústria e Comércio Ltda
Rua Lourenço Emelino Masutti, 500
CEP 13484-160 - Limeira - SP - Brasil
GPS: -22 54041 N . -47 42091 W

PABX: +55 (19) 2114.7300 / +55 (19) 3404.7300
Assuntos Gerais:
contato@newton.com.br
 
 
Vendas Mercado Interno (máquinas): 
+55 (19)2114.7388 / 3404.7388
vendas@newton.com.br
 
 
Vendas - Mercado Externo: 
+55(19)2114.7306 / 3404.7306
sales@newton.com.br
 
 
Assistência Técnica / Entrega Técnica:
Horário de Atendimento: das 6:30 às 16:20
+55 (19) 2114.7333 / 2114.7324 / 2114.7391 / 3404.7333 / 3404.7324 / 3404.7391
 
 
Vendas - Peças:
Horário de Atendimento: das 6:30 às 16:20
+55 (19) 2114.7330 / 3404.7330
 
 
Vendas Ferramentas: 
Horário de Atendimento: das 6:30 às 16:20
+55 (19) 2114.7344 / 3404.7344
aplicacao@newton.com.br
 
 
Compras: 
+55 (19) 2114.7339 / 3404.7339
compras@newton.com.br
 
 
Marketing:
+55 (19) 2114.7308 / 3404.7308
e_mkt@newton.com.br
 
 
Financeiro:
+55 (19) 2114.7318 / 3404.7318
Contas a receber: financas@newton.com.br
Contas a pagar: financas1@newton.com.br
 
 
Engenharia: 
+55 (19) 2114.7345 / 3404.7345
engenharia@newton.com.br
 
 
Recursos Humanos: 
+55 (19) 2114.7352 / 3404.7352
Envio de Currículos: trabalheconosco@newton.com.br
Outros Assuntos: rhumanos1@newton.com.br
 
 
Diretoria: 
+55 (19) 2114.7306 / 3404.7306
diretoria@newton.com.br
 
 
TI: 
+55 (19) 2114.7322 / 3404.7322
cpd@newton.com.br