Contato

Por Favor, preencha o formulário abaixo:



PABX: (19) 2114.7300, (19) 3404.7300

Assuntos Gerais:
contato@newton.com.br

Vendas Mercado Interno (máquinas): 
(19) 2114.7388, (19) 3404.7388
vendas@newton.com.br

Vendas - Mercado Externo: 
(19) 2114.7307,(19) 3404.7307
sales@newton.com.br

Assistência Técnica / Entrega Técnica: (19) 2114.7333 - (19) 2114.7370 - (19) 2114.7324 - (19) 2114.7391 - (19) 3404.7333 - (19) 3404.7370 - (19) 3404.7324 - (19) 3404.7391
Nextel: 82*17299
service@newton.com.br; suporte@newton.com.br

Vendas - Peças: (19) 2114.7330 / (19) 2114.7332 / (19) 2114.7334 / (19) 2114.7378 / (19) 3404.7330 / (19) 3404.7332 / (19) 3404.7334 / (19) 3404.7378

assistencia@newton.com.br, 
assistencia1@newton.com.br
assistencia2@newton.com.br, 
assistencia3@newton.com.br
assistencia4@newton.com.br.

Vendas Ferramentas: 
(19) 2114.7344,(19) 3404.7344
aplicacao@newton.com.br 

Compras: (19) 2114.7339, (19) 3404.7339
compras@newton.com.br

Marketing: (19) 2114.7308, (19) 3404.7308
e_mkt@newton.com.br

Financeiro: (19) 2114.7318, (19) 3404.7318
financas@newton.com.br

Engenharia: (19) 2114.7345, (19) 3404.7345
engenharia@newton.com.br

Recursos Humanos: (19) 2114.7352, (19) 3404.7352

Envio de Currículos: trabalheconosco@newton.com.br

Outros Assuntos: rhumanos1@newton.com.br

Gerencia Comercial:(19) 2114.7305 / (19) 34047305
ac.pereira@newton.com.br

Diretoria: (19) 2114.7306, (19) 3404.7306
diretoria@newton.com.br

TI: (19) 2114.7322, (19) 3404.7322
cpd@newton.com.br


Heliponto SNWX:
22º 32’ 20” S  .  47º 25’ 10” W

Newton Indústria e Comércio Ltda
Rua Lourenço Emelino Masutti, 500 
CEP 13484-160 - Limeira - SP - Brasil
GPS: -22 54041 N .  -47 42091 W